Виталий Бронштейн

Общественный деятель и педагог, заслуженный работник образования Украины.

Мудрый херсонец про дебаты: Я прийшов - тебе нема...

Мудрый херсонец про дебаты: Я прийшов - тебе нема...
С чувством глубокого удовлетворения (плавно переходящим в оргазм!) ознакомился с новым форматом общения всенародных любимцев: дебатами Президента Порошенко с кандидатом в Президенты Порошенко.

Чего греха таить - такие "дебаты" мне очень понравились. Человеку очень хоцца - и я его понимаю...

В свое время мне тоже нравилась одна девушка, но сколько ни звал ее на дебаты, она предпочла сокурсника. Пришлось пригласить другую - она и дебатирует со мной уже почти полвека. Слава Богу!

Разумеется, ни одного вопроса типа: оффшоров, мародеров-свинарчуков, непомерного обогащения (только за последний год - в 82 раза!), кума-луценко, кумы-ириши геращенко, бракованных автобусов - на фронт, мальдив за 500000 евро - инкогнито, потрясающих откровений беглеца онищенка (переносчика сумок с деньгами).

Говорил, что понял свои ошибки. Наверное, так тоже бывает. Только тому, кто тебя обманул 100 раз, верить на 101-ый не очень хочется.

Жаль, что Зе твердо стоит на своем: настоящие дебаты 19 апреля! Приехал бы сегодня на велосипеде - то-то смеху было!

Интересно, среди людей, уже определившихся с выбором, неужто найдется дурак, который, выслушав заманчивые сказки доморощенного Мюнхаузена, изменит свое решение в его пользу?

Виталий БРОНШТЕЙН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон