Виталий Бронштейн

Общественный деятель и педагог, заслуженный работник образования Украины.

Мудрый херсонец про "Языкатую Хвеську"

Мудрый херсонец про
Так образно обозначил мудрый херсонец поведение одного народного депутата от Херсонщины, который в средствах массовой информации предрекает скорое нападение России на Херсонскую область

"Есть такая сказка "Языкатая Хвеська", а в ней несправедливые слова: "Нету хуже того человека, который не умеет язык за зубами держать. А самая большая беда с бабами".

Это не так. Иной мужик по части болтовни стократ обставит любую бабу. Такие публикации вызывают тревожные настроения населения, порождают беспокойство и неуверенность в завтрашнем дне.

Не пора ли СБУ объяснить каховскому прорицателю, что после таких статеек вряд ли найдутся дураки - инвесторы, желающие вложить в нестабильный регион, где ожидаются военные действия, хотя бы одну копейку?!", - задаёт риторический вопрос Виталий БРОНШТЕЙН

© 2008 - 2025 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон