«Таврия»: С заботой о детях

В преддверии нового учебного года более 170 учеников младших классов получили полезные подарки от руководителей ДМК «Таврия».

Каждому из школьников 1-4 классов вручили ортопедический рюкзак, доверху заполненный канцелярскими принадлежностями. Подарки детям раздавали директор ДМК «Таврия» Виталий Кошелев и заместитель директора Анна Горкун.

«Время сейчас непростое, – отмечает Анна Горкун, – но наша задача состоит в том, чтобы дети как можно меньше прочувствовали на себе все тяготы сегодняшнего положения нашей страны. Эти подарки, по нашему мнению, станут для малышей лучшим проявлением стабильности.

Мы традиционно поздравляем с праздниками детей, родители которых трудятся на нашем предприятии. И этот год не стал исключением.

Взрослым, конечно, приходится нелегко в сложившейся ситуации, ежедневно удерживая результативную работу предприятия, но дети от этого не должны страдать».

Виталий Кошелев, в свою очередь, поздравил родителей школьников с новым учебным годом и нашёл для них нужные слова, чтобы заверить: руководство ДМК «Таврия» будет продолжать делать всё необходимое для успешного развития предприятия и поддержки своих сотрудников.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон