ТОП-3 популярных модели Volvo с пробегом в Украине

модели, Volvo с пробегом
Шведская компания Volvo издавна славится надежностью и высоким уровнем комфорта своих автомобилей. Именно эти факторы делают транспортные средства данной марки такими популярными. Они практически не теряют заявленных характеристик даже после внушительного пробега. Все мы помним «квадратные» Вольво, бороздившие просторы страны в 90-х и 00-х. Сегодня им на смену пришли модели с более обтекаемым кузовом и улучшенными показателями. Из этих ТС наша редакция и составила топ-3 популярных Volvo в Украине.

Какие подержанные модели Вольво пользуются спросом в Украине?

Если вы собираетесь купить Вольво, то вам обязательно стоит оценить ситуацию на рынке, определившись с лучшими представителями бренда. Сделать это можно на онлайн-сервисе OLX, где представлено огромнее количество предложений от владельцев. Там вы найдете подробное описание автомобилей с реальными фото, и сможете сравнить их по характеристикам и цене. Что же касается наиболее популярных транспортных средств бренда с пробегом, стоит выделить трех лидеров:
  • S60;
  • XC90;
  • XC70.
Давайте разберем каждый из автомобилей подробнее.

Volvo S60

Самый бюджетный представитель нашей тройки, который представляет седан Вольво шестого поколения. Автомобиль является главным доказательством стабильности бренда, так как выпускался в единой платформе около 10 лет. Это также говорит об удачности модели, в которой не было необходимости что-нибудь менять.

Среди положительных черт S60 стоит отметить комфортную подвеску, прочный кузов с надежным лакокрасочным покрытием и широкий выбор модификации в плане литража двигателей.

Volvo XC90

Один из наиболее популярных кроссоверов в Украине, который подкупает своей надежностью, высоким уровнем комфорта в процессе езды и привлекательным дизайном. Первоначальная платформа сохраняла актуальность более 12 лет, предлагая отличные возможности для дальних поездок даже в условиях нашего бездорожья. При этом главным достоинством VX90, безусловно, является безопасность.

Volvo XC70

Отличный универсал, который в ценовом сегменте находится между XC90 и S60. Данную модель отличает хорошая проходимость и все тот же высокий уровень безопасности.

Заключение

Все три вышеназванных модели славятся надежностью, а высокий спрос на них обусловлен не только отличными рабочими характеристиками, но и низкой амортизацией, поэтому в будущем вы сможете довольно выгодно продать транспортное средство Volvo с пробегом.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон