На Херсонщине молодежь за здоровый образ жизни

В городе Новая Каховка прошел фестиваль «Молодежь выбирает здоровье».

Сегодня с уверенностью можно ответить на один, довольно весомый, вопрос: «Что согреет душу холодным морозным днем и объединит родителей, учителей и учащихся города Новая Каховка?» Ответ прост и понятен: проведение ежегодного фестиваля «Молодежь выбирает здоровье».

Фестиваль уже восьмой год проводится в нашем городе, и, как сказала во вступительном слове начальник отдела образования Якубова О.А.: «Мы еще ни разу этой традиции не изменили...».

Мероприятие прошло 26 ноября 2014 года в актовом зале школы №8 с участием 14 общеобразовательных учебных заведений. Каждая команда была особенной, все, без исключения, пытались продемонстрировать зрителям и жюри свои таланты, достижения и заинтересованность данной темой. Оценивало выступления агитбригад весьма уважаемое жюри, которое определило победителей и наградило подарками лучших из лучших.

Хочется пожелать всем командам сил и вдохновения в будущих выступлениях, их учителям и кураторам - больше креативных идей, а родителям - просто поблагодарить за таких талантливых детей.

Новая Каховка

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон