Владлен Гирин: "Обойдемся без пустых лозунгов и обещаний!"

Программа кандидата в мэры Владлена Гирина «Херсону мир, порядок, развитие!»

Уважаемые жители Херсона!

Я обращаюсь к вам со своей программой!

Это программа улучшения и обновления вашей жизни. Она учитывает интересы людей самого разного возраста, достатка и сферы деятельности. Это программа стремительного движения к новому будущему, в котором есть место для реализации ваших планов и воплощения ваших надежд.

В результате кропотливой и усердной работы специалистов был разработан план действий по налаживанию работы всех городских систем и служб, по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса любого масштаба.

Честная и компетентная власть в Херсоне – непременное условие реализации этой программы, и я предлагаю без промедления ее сформировать.

Обойдемся без пустых лозунгов и обещаний! В моей программе точно определены пути и сроки исполнения реальных планов. За каждым ее пунктом стоят серьезные экономические разработки, определены источники финансирования и исполнители, готовые к эффективной работе на благо города.

Положив конец коррупционным схемам, мы наполним городской бюджет финансами, достаточными для осуществления коммунальных программ и социальных проектов, а также обеспечения достойной жизни всех херсонцев.

Вы готовы мне в этом помогать? Надеюсь на Вашу поддержку.

Верю, что вместе мы возродим цветущий и успешный Херсон как неотъемлемую часть нашей Украины.

Владлен Гирин

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон