Авиакомпания Turkish Airlines предлагает акционные авиабилеты на прямые рейсы из Херсона

Авиакомпания Turkish Airlines, Стамбул
Одна из самых больших авиакомпания в мире Turkish Airlines предлагает акционные авиабилеты на прямые рейсы из Херсона от 80 долларов в одну сторону и от 134 долларов в обе стороны.

В стоимость уже входит багаж 30 кг и ручная кладь до 8 кг. Предложение действует при оформлении билетов до 10 июля 2021 года на рейсы, которые отправляются по четвергам и воскресеньям.

Напомним, что турецкий флагманский перевозчик Turkish Airlines выполняет рейсы из Херсона 5 раз в неделю. К уже упомянутым дням, перелеты осуществляются по понедельникам, средам и пятницам в удобное время. Детали и бронирование на официальном сайте turkishairlines.com

Также значительно снижена стоимость авиабилетов в такие города Турции, как Анталия, Анкара, Бодрум, Измир, Кайсери, Даламан и другие. Цена за перелет в обе стороны от 258 долларов.

Справка: Turkish Airlines выполняет регулярные рейсы из Херсона с 15 октября 2014 года. Маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 300 направлений в 120 странах мира.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон