В Херсоне прошла презентация нового литературного молодёжного клуба

Херсон,презентация,молодёжный клуб
В Херсонской областной библиотеке для юношества имени Бориса Лавренева открылся новый литературный молодёжный клуб «MoNoLit club», главная цель которого - организация интересного и полезного досуга для молодёжи в комфортном пространстве.

Поздравление по случаю старта нового проекта библиотека получила от депутатов Херсонского городского совета Виталия Белоброва и Андрея Сидоренко. Они отметили, что молодёжные центры и пространства являются одними из основных партнеров органов власти и местного самоуправления в реализации молодёжной политики.

Новый клуб, новые таланты, новые впечатления, эмоции и аплодисменты дебютантам мероприятия превратили встречу в приятное общение компании молодых людей. Интересные фотозоны и ароматный кофе со сладостями помогли сделать вечер тыплым и уютным. А в память о встрече молодёжь оставила себе выигранные подарочные сертификаты от спонсоров и партнеров мероприятия.

В конце вечера с помощью анкетирования присутствующие определились с тематикой следующей встречи.

Спонсорами и партнерами встречи в клубе выступили Мультиплекс, Dtech (7d кинозал), Howard barbershop, Дон Марко, Иди Жри, кофевары Skoroprint, Slon event, Дворец молодёжи и студентов.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон