В Херсоне сегодня колядовали

Сегодня в Херсоне просто на улице можно было встретить маленьких колядников, которые вместе со своими наставниками возрождают в нашем городе народные традиции

Мне лично «заколядовал» творческий коллектив Херсонского ясли-сада №79, воспитанники которого вместе с воспитателями и музруком подготовили для херсонцев целую развлекательную концертную программу.

« ...ходим посеваем, счастья, радости желаем, наколядуем благополучия и достатка всем, кого встречаем на своем пути»,- рассказала воспитатель-методист садика Анна Пашнюк, которую мы встретили вместе с детками на проспекте Ушакова.

Вы только посмотрите, какие красивые дети, их костюмы, как радуют прохожих детские искренние улыбки и пожелания! Спасибо взрослым за такое красочное действие на улицах нашего города, ведь особенно зимой, когда так не хватает тепла и ярких красок, шествие таких прекрасных деток и их стихи и песни действительно порадовали, и согрели не одну одинокую и замерзшую душу...

Соломия Кваско,
фото автора

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон