Владимир Сальдо вступился за херсонцев

Сальдо, лифты, жители
Сегодня, 22 мая на пленарное заседание Херсонского городского совета пришли представители дома по Дорофеева 10, где 15 мая были отключены все 8 лифтов дома.

Представитель дома с трибуны сессии проинформировал, что жильцы услуги лифта оплачивают. Помощь городские чиновники отказались оказывать по причине того, что дом относится к ЖСК и не обслуживается управляющей компанией.

Сам дом, построенный в 1974 году, заселяли его преимущественно работниками судозавода. Лифты не обновлялись с года постройки. Последний ремонт лифтов дому обошёлся в 70 тыс. грн. Сейчас озвучили 1млн. 200 тыс. и вычеркнули из титульных списков. На обращения людей с февраля месяца нет ни одного письменного ответа.

Депутат городского совета Владимир Сальдо «вступился» за жильцов херсонской многоэтажки и предложил, обращаясь к мэру: «Дайте поручение Департаменту найти путь решения вопроса на сегодняшний день, а дальше – уже думать посредством каких методов помочь жильцам дома», - предложил Владимир САЛЬДО.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон