В Школе плавания готовятся вручать сертификаты первым выпускникам

С 17 июня начались занятия в 11-й Школе детского плавания в херсонском Гидропарке.

За это время занятия постоянно посещают около 150 детей разного возраста. Они занимаются с профессиональными инструкторами и получают навыки безопасного поведения на воде. Обычно, занятия проходят как на берегу (разминка), так и в воде.

По правилам Школы, ребенок, посетивший 10 занятий, получает Сертификат, удостоверяющий, что программа усвоена и ребенок обладает определенными навыками. Их, безусловно, еще предстоит совершенствовать. Это возможно делать самостоятельно под присмотром родителей, или продолжая посещение Школы плавания.

На следующей неделе администраторы и инструкторы готовы приветствовать первых выпускников Школы.

Напомним, Школа детского плавания - это социальный проект Андрея Путилова, который действует уже 11-й сезон. Занятия в Школе бесплатные и направлены на то, чтобы научить ребенка безопасному поведению на воде. Записаться в Школу плавания можно у администратора Школы на пляже в гидропарке с 9 до 13 часов ежедневно, кроме воскресенья.

Торжественное открытие 11-го сезона Школы плавания состоялось 22 июня.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон