В Херсоне стартует 11-й сезон Школы детского плавания Андрея Путилова

С 17 июня в херсонском Гидропарке начинает свою работу ежегодный социальный проект Андрея Путилова "Школа детского плавания".

"Будет ли в этом году работать Школа плавания?", "Как можно записаться на занятия?» - такие вопросы херсонские родители задают на странице "Школы плавания" в социальной сети Фейсбук и лично инициатору проекта Андрею Путилову.

"За 10 лет, работает школа, более 5000 детей получили навыки безопасного поведения на воде и научились плавать. Поэтому вопрос, нужен ли этот проект, даже не возникает. Школа плавания будет работать для херсонских детей.

Приглашаем всех детей, которые хотят научиться плавать и интересно и с пользой провести время на пляже, на занятия с профессиональными инструкторами", - говорит инициатор проекта Андрей ПУТИЛОВ.

P.S. Школа будет работать с 17 июня шесть дней в неделю (воскресенье - выходной) на том же месте - пляж Гидропарка. В этом году команда Школы плавания готовит для детей яркие праздники и сюрпризы. Подписывайтесь на страницу Школы плавания в соцсети Фейсбук и следите за анонсами. До встречи в Гидропарке!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон