
Все аграрии, кто ранее заехал, чтобы продать свою продукцию на рынке возмущены: они вынуждены простаивать, товар не продается, покупатели не могут зайти в рынок.
"Посмотрите, рынок заасфальтирован, а стоки забиты... как вода уйдет? Тут должен хозяин рынка отвечать", - говорят местные жители и посетители рынка.
Не понятно, кто будет платить людям за простой, испортившуюся продукцию и кто компенсирует моральный ущерб?
Зато стоимость за проезд на рынок постоянно повышается, а вот качество услуг, как видим – «налицо».
По материалам "Херсонщина за день"
P.S. Напомним, что генеральный директор рынка в с. Великие Копани — народный депутат Украины, председатель Ассоциации сельхозпроизводителей Таврии Фёдор Негой.