Что выбирают мамочки Херсона?

Результаты опроса. «Где отдыхают мамочки с грудными детьми в Херсоне? Какие заведения выбирают? Какой детский центр посещают и почему?»- вопросы, которые редакция Херсонцы.ua не могла оставить без должного внимания.

По результатам проведенных опросов, одним из посещаемых мест стал Семейный Спортивно-Развивающий Комплекс JUMP PARK, который находится на территории ТРЦ Фабрика. Возрастная категория посетителей JUMP PARK не имеет ограничений, от 0 и до 99 лет, поскольку в Комплексе есть активности для любого возраста и на любой вкус.

Для самых маленьких гостей Комплекса, которые только начинают познавать мир, JUMP PARK разработал специализированный модульный уголок. В котором размещено современное оборудование для детей, которое направлено на развитие мелкой моторики рук - стенки Монтессори и бизиборды.

Также, в модульном уголке JUMP PARK размещены: горки, сухой бассейн с шарами, мягкие кубы, машинки и многое другое. В Комплексе JUMP PARK ежедневно, для мам с маленькими детками проводятся бесплатные мастер-классы и все сделанные поделки можно забирать с собой.

Начиная с 14.01.2018 Комплекс JUMP PARK запускает развивающие игровые мастер-классы для мам с грудными детками. Данные игры являются авторскими и не имеют аналогов, в них можно играть как в Комплексе, так и дома. А также, JUMP PARK на ежедневной основе проводит шоу программы для малышей и их родителей, такие как: шоу мыльный пузырей гигантов, бумажное шоу и твистинг.

Самым комфортным временем, которое выбирают мамы с малышами для посещения Семейного Комплекса JUMP PARK является утренние часы - с 10:00 и до 13:00. Поскольку в утреннее время посещаемость Комплекса ниже, чем в вечернее и для мам с грудными детками данное время является наиболее удобным.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон