Херсонские девушки - самые красивые

Этот тезис ещё раз подтвердили на минувшей неделе в финале конкурса красоты "Miss University-2018" студентки Херсонского государственного университета,которые соревновались за титул "Самой красивой" представительницы ХГУ.



В течение двух месяцев девушки не только проходили уроки профессионального искусства дефиле, фото- и видеосъемки, но и участвовали в социально-активных мероприятиях, создании постановочных выступлений и общения со СМИ.

А уже на финальном этапе студентки доказывали, кто из них овладел всеми нюансами конкурса лучше. "Miss University-2018" состоялся по инициативе первичной профсоюзной организации студентов ХГУ и студенческого совета при Херсонской областной государственной администрации, при поддержке народного депутата Украины Александра Спиваковского.

Открыли торжественный финал конкурса красоты в.о.ректора ХГУ Наталья Тюхтенко и проректор по социально-гуманитарной и научно-педагогической работе Сергей Кузнецов. Они поздравили участников и гостей праздника и пожелали конкурсанткам побед и хороших выступлений.

Вадим МУСИЙКО

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон