Херсонцев приглашают на сеанс смехотерапии

Ни для кого не секрет, что 5 минут смеха могут продлить жизнь на 1 час. Так вот уже завтра, 22 апреля, у вас будет возможность продлить свою жизнькак минимум на 12 часов!

В наш город приедут самые смешные команды популярного телевизионного проекта «Лига смеха»: «Винницкие», «Отдыхаем вместе» и «Стояновка».

«Винницкие» – самая опытная команда всех сезонов «Лиги смеха». Несмотря на то, что команда была создана в 2017 году, ее участники уже достаточно именитые актеры, которые хорошо известны поклонникам других юмористических шоу. Так, актриса Ирина Сопонару приняла участие в нескольких телевизионных проектах: «Страна У», «Однажды под Полтавой», «Сказки У» и «Адская кухня приколов».

Дмитрий Голубев, капитан команды, актер и автор проектов «Страна У» и «Сказки У». Александр Теренчук – актер «Страна У», «Однажды под Полтавой», «Сказки У». Василий Гуменюк – актер и вокальный голос коллектива. Александр Онофрийчук – вокал команды, победитель «Crimea Music Fest».

В 2017 году ребята дошли до полуфинала «Лиги смеха», однако, решили на этом не останавливаться и в текущее время принимают участие в четвертом сезоне «Лиги смеха» и радуют телезрителей новыми юмористическими миниатюрами.

«Отдыхаем вместе» – команда из города Хмельницкий. Пожалуй, это самая народная, говорящая на суржике команда, которая затрагивает в своих юмористических номерах самые актуальные проблемы, волнующие всю страну.

Команда была создана 27 марта 2011 года из сборной команд КВН Хмельницкого университета управления и права. Вначале в состав коллектива входили 14 человек, но на сегодняшний день осталось лишь 6: Саша Степаненко (капитан, основатель), Андрей Рыбак, Дмитрий Зелинский, Вадим Квик, Антон Ковалишин и Денис Багас.

Ребята стали полуфиналистами второго сезона, финалистами третьего сезона «Лиги смеха» и сообладателями Летнего кубка «Лиги смеха» 2017 года.

Команда «Стояновка» – это первая молдавская команда, которая сыграла в третьем сезоне чемпионата Украины по юмору. Свой отсчёт «Сборная Стояновки» ведет с февраля 2012 года.

Приняв участие в Первой украинской лиге КВН, побывав на фестивале КВН в Сочи и успешно выступив в Молдавской лиге КВН, ребята добрались и до «Лиги смеха».

Их дебют оказался более чем успешным – вместе с «Загорецкой Л.С» они стали чемпионами третьего сезона чемпионата Украины по юмору. В настоящее время ребята продолжают удивлять поклонников нашумевшего юмористического шоу новыми номерами в четвертом сезоне.

Концерт состоится 22 апреля в 19:00 в ККЗ «Юбилейный».

Приходите и зарядитесь позитивом и хорошим настроением на год вперед!

Александра РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон