В Херсоне открыли новую спортивную школу

Любимый всеми детьми Херсонский JUMP PARK открыл новую спортивную школу, тренерами в которой являются профессиональные и заслуженные спортсмены Херсона. В ней работают две спортивные группы.

Танцевальная группа по направлениям hip-hop и jazz-fank ориентирована на детей от 8-12 лет. Благодаря ней у малышей увеличивается гибкость, сила и выносливость. Когда дети танцуют, им проще найти общий язык – они учатся работать в команде, развивают чувство доверия и сотрудничества.

Детские танцы раскрепощают, повышают самооценку, развивают чувство уверенности и способности выражать эмоции.

Футбольная группа рассчитана на мальчиков от 5-7 лет. Данный вид спорта способствует не только физическому развитию, но и интеллектуальному. У ребенка есть все шансы выразить себя на игровом поле.

В спорте юные футболисты получают возможность попробовать собственные силы, ощутить командный дух, понять, на что они способны и как хорошо могут рассчитать тактику игры.

Все посетители спортивной школы обеспечены современным оборудованием, теплыми душевыми, удобными раздевалками, услугами высококвалифицированных тренеров. Программы тренировок разработаны с учетом возрастной категории и необходимого количества физической нагрузки.

Занятия спортом необходимы каждому ребенку. Умеренные или регулярные физические нагрузки развивают в ребенке хорошие качества личности, а также ограждают ребенка от вредных привычек.

Виталий ВЫБРАНСКИЙ

Хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым, физически и эмоционально развитым? Тогда скорее записывайте своего ребенка в Спортивную школу JUMP PARK.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон