Херсонский "Пушистый патруль" спасает Новый год на выезде

Новогодний утренник «Пушистый патруль» от семейного херсонского спортивного развлекательного комплекса JUMP PARK сделал выезд в Первую Детскую Академию.

Во время мероприятия детки выступили участниками спектакля, помогали Дедушке Морозу спасти Новый год. В веселой и игровой форме ребята с легкостью проходили сложные испытания, решали загадки, а также помогали друг другу в прохождении миссий.

Главными мультипликационными героями интерактивного спектакля выступали Зайчиха Джуди и ее друг Лис Ник. В сюжетной линии утренника «Пушистый патруль» Ник незаметно от всех забирает и прячет волшебный посох Деда Мороза, без которого не сможет наступить Новый год.

Благодаря стихам, песням и танцам, которые подготовили и рассказали ребята, к Дедушке Морозу возвращается сила, и он забирает посох. Для того чтобы Ник вновь стал добрым и честным, Дед Мороз замораживает его.

А через время, дотронувшись до волшебным посохом, размораживает, и Лис вновь становиться хорошим и дружелюбным.

Учитывая тот факт, что данный утренник разработан и направлен на физическое и психологическое развитие, каждый ребенок осознанно либо подсознательно учился разделать добро и зло, учился принимать самостоятельные решения и делать выбор.

Также одной из особенностей утренника стал волшебный туман, который создается из сухого льда.

После утренника совместно с контактным зоопарком «Страна Енотия» ребята смогли пообщаться, погладить и поиграть с живым кроликом.

Позитивное настроение, незабываемые впечатления и счастливые воспоминания остались у каждого юного героя, который помог Дедушке Морозу вернуть его волшебный посох и спасти Новый год.

Спортивно-развлекательного комплекс JUMP PARK

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон