Состоялось открытие интеллектуального клуба в Херсонской ШГТ

В субботу, 16 декабря, в ШГТ открылся зимний сезон игр «Что? Где? Когда?». В интеллектуальном соревновании приняли участие сборные команды детей, родителей и учителей.

Прослушав вопрос, участники в течение одной минуты должны были дать правильный ответ, за что зарабатывали баллы. Вопросы были достаточно сложными, и не каждая команда справилась с ответом. Тематика вопросов была разносторонняя: историческая, технического направления, об изобретениях и просто на логику.

После того, как команды ответили на все вопросы, на турнирной доске были подведены итоги игры. По подсчетам выяснилось, что наибольшее количество правильных ответов дали команды родителей, воспитателей, а среди учащихся лучшей оказалась команда 5Б класса.

Ребята увлечено играли, узнали много нового и просто хорошо провели время! Надеемся, что участники следующих игр лиги ШГТ смогут проявить не меньшую эрудицию и смекалку.

УВК "ШГТ"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон