Неподражаемые оптимисты Херсона

Именно с такими людьми, поражающими своим оптимизмом и бодростью духа пообщался недавно депутат Херсонского городского совета Егор Устинов.

- В честь празднования Дня города три дня на улицах и в парках много работало разных площадок – на любой вкус. Однако одна из них, по моему мнению, в эти дни была лучшей. И я не смог отказать себе в удовольствии «полакомиться» неподдельным весельем, глотнуть оптимизма и... даже потанцевать :)

Танцплощадка у «Лакомки», в Городском парке, по праву может считаться одной из достопримечательностей Херсона – я уверен.

Помните, это ведь это одна из тамошних завсегдатаев участвовала в телепроекте «Танцюють всі!» и получила восторженные отзывы членов жюри. Не слабо, правда?

Никогда в жизни у меня не повернется язык назвать этих людей «стариками». Пенсионного возраста – да, бывалые – конечно, но, в первую и главную очередь, они – неподражаемые оптимисты!


Словом, я, откровенно говоря, напросился на их праздник. Пришел не только не с пустыми руками, но и ушел, дав обещание.


Дело в том, что для реализации своих мини-праздников у наших уважаемых херсонцев и херсонок даже нет своего оборудования – ни микрофона, ни музыкального центра, ни элементарно колонок. Все это они попросили в условную аренду у одного из детских садов. Несправедливость да и только!


Посему я взял на себя обязательство (и говорю об этом вам, чтобы кому надо проверили), что подарю нашим неунывающим танцорам звуковое оборудование. Потому что своими плясками ветераны заряжают бодростью и позитивом не только друг друга, но и тех, кто на них просто приходит посмотреть.


Дорогие мои, неутомимые, красивые и активные, благодарен вам за праздник - не удержался, пустился в пляс! Но, кстати, и не я один ;)


Ещё раз всех нас с Днём города!

Егор УСТИНОВ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон