Сотрудники милиции задержали мужчину, который убил своего родственника

В минувшую субботу в одном из сел Цюрупинского района в частном доме соседи обнаружили тело хозяина - 36-летнего неработающего местного жителя.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Цюрупинского районного отдела милиции.

На первый взгляд труп был без видимых признаков насильственной смерти, однако эксперты установили, что смерть наступила в результате аспирации кровью. Проще говоря, покойный захлебнулся собственной кровью. Кроме того, у трупа были обнаружены многочисленные переломы костей лица и свода черепа, которые относятся к тяжким телесным повреждениям.

В ходе проведения досудебного расследования милиционеры выяснили, что в субботу потерпевший выпивал у себя дома вместе с 25-летним племянником. После выпитого между ними возник конфликт, в ходе которого 25-летний парень нанес несколько ударов, в область лица, своему родственнику. От полученных ударов потерпевший упал на кровать и больше не вставал.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

ССО УМВД

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон