Херсонец изуродовал девушку прямо на свидании

Херсон, свидание, преступление
В Херсоне 24-летняя девушка познакомилась с симпатичным молодым человеком. И пришла к нему на встречу прямо во двор жилой многоэтажки по улице Карбышева.

Свидание сопровождалось выпивкой, так что вконец охмелевшие кавалер и дама вскоре рассорились в пух и прах. Этого ухажер не стерпел, и выхватил нож, полоснув горожанку прямо по лицу. После чего скрылся.

Пострадавшую отвезли зашивать рану в больницу, где дежурный врач позвонил в полицию, чтобы сообщить об уголовно наказуемом преступлении – нанесении легких телесных повреждений.

Однако прежде, чем следственно-оперативная группа из Херсонского райуправления Национальной полиции доехала до стационара, пациентка оттуда…скрылась.

И похоже, что потерпевшую придется искать дольше, чем подозреваемого в нападении – ведь девушка то ли по ошибке, то ли сознательно указала неправильный адрес своего места жительства. Хотя ее могут и «вычислить» по особой примете – шрам на лице никуда не денется.

Сергей ЯНОВСКИЙ
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон