В Херсоне любовный треугольник привёл к кровопролитию

нож, ссора, больница
Двое херсонцев не поделили одну женщину - от одного сожителя взыскательная барышня ушла к другому, однако отвергнутый кавалер с этим не смирился. И отправился к новому гражданскому супругу своей симпатии выяснять отношения. Тот принял гостя уважительно – и даже накрыл стол со спиртным.

Однако хмель только подогрел страсти: бывший сожитель женщины схватил нож, и стал угрожающе размахивать им перед носом 32-летнего соперника. Да только тот оказался не робкого десятка: кинулся врукопашную, и в схватке получил удар ножом прямо в левую сторону груди.

Раненый чудом избежал гибели - острие ножа не задело сердце, и лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств не повредило никаких внутренних органов.

Вероятно, на радостях от такого поворота херсонец благородно отказался писать заявление на своего обидчика. Так что задерживать его не стали, и уголовного производства не будет, сообщили в отделе № 2 Херсонского райуправления Национальной полиции.

Сергей ЯНОВСКИЙ
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон