В Херсоне группа 15-летних молодчиков нападала на людей на улицах

полиция, патрульные, охрана
В Херсоне патрульные совместно с коллегами из полиции охраны задержали молодчиков, вероятно, причастных к двум ограблениям.

Вызов о грабеже на улице Полтавской получили патрульные вчера вечером, около 20 часов. Заявительница сообщала, что после драки двое неизвестных отобрали у мужчины сумку с документами, мобильными телефонами, деньгами и банковскими карточками. Пострадавшая и свидетели происшествия подробно описали нападавших. Ориентировку с описанием получили все экипажи полиции.

Через полчаса на линию 102 обратился еще один херсонец. Он сообщил, что похожие ребята набросились на него на улице Фонтанной. У 63-летнего мужчины они отобрали кошелек с документами и небольшой суммой денег.

В это время грабителей уже искали несколько экипажей патрульных и других подразделений полиции. Коллеги патрульных из полиции охраны заметили похожих парней на улице Донецкой. Через несколько секунд туда прибыли и патрульные. Оба пострадавших опознали нападавших. А 15-летние херсонцы указали на место, где бросили отобранные вещи.

Обоих предполагаемых грабителей передали следователям, сообщает Патрульная полиция Херсона.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон