Попойку на детской площадке устроили школьницы на Херсонщине

Чудную картину на детской площадке у поселкового парка обнаружили полицейские в райцентре Ивановка на Херсонщине.

Здесь копы подобрали сразу двух «выпавших в осадок» девятиклассниц местной школы. Причем четырнадцатилетние красотки были настолько пьяны, что одна из них даже впала в алкогольную кому!

Девиц протрезвляли в районной больнице, и не сразу, но медикам удалось привести их в чувство. Тут похмельные «детишки» и поведали, что выпили на двоих ни много ни мало, а пол-литра водки, и такое же количество вина – изрядно даже для взрослых.

И весь алкоголь они до того украли у своих родителей, чтобы вдумчиво продегустировать «запретный плод», и понять, что такого в нем находят старшие.

Получается, свои семьи школьницы наказали дважды: сперва лишили домашних запасов спиртного, а затем еще и под штраф подставили.

Ведь в отношении мам и пап юных участниц алкогольного «заплыва» сотрудники Ивановского отделения Национальной полиции составили административный протокол о невыполнении ими родительских обязанностей – не контролировали досуг своих чад.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон