Игорь Колыхаев: Херсон - город настоящих патриотов

Херсон, субботник, город
Городской голова Херсона Игорь Колыхаев получил в городе позитивный заряд:

- Сегодня со многими из вас встретился на улицах нашего города, чему был искренне рад. Благодарен вам за все тёплые слова, пожелания и рукопожатия.

Некоторые знакомства были очень неожиданными, но я запомню их надолго. Это будет моей позитивной мотивацией! Самая главная оценка моей работы - это ВАШИ отзывы, другие рейтинги и мнения меня мало волнуют.

В Херсоне сегодня прошёл очередной субботник. Спасибо всем нашим коммунальным предприятиям, подрядчикам, сотрудникам департамента городского хозяйства за то, что не отпускаете ситуацию и держите наш город в порядке.

Благодарю горожан, которые к нам присоединяются и помогают содержать город в чистоте! Только так мы сможем победить новые вызовы и испытания предоставленные Судьбой!

Все, кто остался в родном городе и борется за его жизнь: своим присутствием, делами, трудом, усердием, поддержкой... только ради них хочется жить, помогать, протягивать руку и подставлять плечо! Только так мы делаем друг друга сильней и сплоченней!

Сами херсонцы - стержень нашего города, дух родной земли! Херсон - город настоящих патриотов, всех тех кто в нем остался! Херсон - город единства, силы духа и общности взглядов!

Страх - это паника, которая порождает хаос. Мы, как и многие другие города Украины, приняли этот вызов Судьбы и вот уже 45 дней держим свой город на руках, как мать держит своего ребёнка.

Херсонцы, нам нельзя опускать руки! Мы должны идти дальше! Город-герой должен ЖИТЬ!
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон