«Дни тепла» в Херсоне

Вот уже третье воскресенье подряд Тойота Центр Херсон «Авто-Плаза» устраивает для своих настоящих и будущих клиентов семейные праздники - «Дни Тепла».

Это действительно праздники, прежде всего для ребятишек, где каждый сможет найти себе занятие по душе под присмотром опытных и дружелюбных инструкторов различных мастер-классов.

Здесь своими руками можно сделать оригинальный сувенир для друзей и родителей, научиться чему-то новому и по-настоящему интересному.

А специалисты – визажисты из студии «аква-мейк ап» превращают наших деток в настоящие звездочки, которые озаряют и родительские лица счастливыми улыбками.

Ну а детям в автосалоне «Тойота» уж точно скучать не приходится – здесь в «Дни тепла» все для них – развлечения, угощения и, конечно же, подарки!

И, конечно, фото на память о приятно проведенных семейных выходных в «Дни тепла» на Тойота Центре Херсон «Авто-Плаза», по адресу Новониколаевское шоссе, 7а.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон