В зону АТО волонтерами доставлена помощь от жителей Херсонщины

Группа волонтеров Генического района доставила адресную помощь для украинских военных, которые находятся в зоне АТО. Груз отправили на большегрузном автомобиле 6 января и уже вернулись домой.

Как отметили волонтеры, после выхода материала на "Новом Визите", геничане значительно активизировались в плане сбора помощи. Например, одна из местных жительниц, не называя себя, передала для наших бойцов 5 комплектов дорогого термобелья.

Многие справедливо беспокоятся, чтобы собранная помощь досталась нуждающимся военным, а не "зависла" где-нибудь на складе. К сожалению, передачу последнего груза отснять не удалось, так как разгружались ночью при неблагоприятных условиях. Но волонтеры передали нашему изданию фотографии, которые были сделаны немного ранее.

Напомним, что жители Генического района, желающие помочь украинским военнослужащим, могут обращаться по т. 050 396 35 45 или в магазин "Красотка" на Колхозном рынке.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон