Херсонцев приглашают на необычный концерт

Еще до недавнего времени симфонический оркестр у всех ассоциировался с классикой и строгими правилами жанра.

Но творческие люди на то и творческие, чтобы смело идти на эксперименты, расширять горизонты и ломать общепринятые устои.

И вот, совсем недавно, благодаря объединению творческих усилий таких людей, родился интереснейший музыкальный проект – симфо-шоу "Мировые хиты" в исполнении симфонического оркестра.

Впервые в одном концерте в оригинальной интерпретации зрители смогут услышать легендарные композиции мировых звезд поп и рок сцены: Sting, Madonna, Depeche Mode, Led Zeppelin, Joe Cocker, Nirvana, Metallica, AC/DC, Океан Эльзы и другие. Зрителей и настоящих меломанов ожидает яркое музыкальное представление с использованием спецэффектов.

Но самое главное - это уникальные оркестровки, сделанные талантливейшим дирижером и аранжировщиком Юрием Яковенко, исполняемые профессиональными музыкантами, приглашенными специально в этот проект из разных городов Украины.

Симфо-шоу "Мировые хиты" – это целая череда открытий совершенно нового звучания музыкальных произведений, которые стали классикой в своем жанре, классикой в эстраде, рок-музыке, музыке электронной.

Это лучшие композиции легендарных групп и исполнителей, которые звучали и звучат по всем радиостанциям и телеканалам, которые добрались до самых вершин хит-парадов, на которых выросли целые поколения.

19 октября в 19.00 в ККЗ «Юбилейный» симфо-шоу в 2 частях "Мировые хиты" в исполнении симфонического оркестра

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон