Егор Устинов поздравил цюрупинчан

В минувшую субботу город Цюрупинск отметил юбилей - 930 лет со Дня своего рождения. Поздравить цюрупинчан приехало много гостей, среди которых был известный политик и общественный деятель Егор Устинов

Егор Александрович уверенно «пошёл в народ» - здороваясь, поздравляя и просто общаясь с жителями Цюрупинска, ведь многих из жителей Цюрупинска Устинов знает еще по прежней работе в облгосадминистрации.
«Но ощущения от праздничного мероприятия были новыми, - отметил Егор Устинов. - Это связано, главным образом, с тем, что в этом году я был там не как чиновник или «человек в пиджаке», а как простой горожанин: не было никакой «программы визита», можно было спокойно походить по площади, пообщаться. Встретил много журналистов, бывших коллег, знакомых...»

«Мне очень приятно присутствовать на вашем празднике, в такой теплой, душевной обстановке, – сказал Егор Устинов уже с трибуны праздника, - очень здорово было увидеть столько красивых и доброжелательных людей и счастливых детей, а их сегодня было очень много... Мне кажется, что это торжество больше нужно не взрослым людям, а именно детям. Им нужно понимать: всё идёт хорошо, в городе мир и покой, а громкие выстрелы бывают только при салюте...».

«Я искренне поздравляю цюрупинчан с праздником и спасибо всем, кто принял решение провести этот праздник, организовал его и просто пришел поделиться своим хорошим настроением», - обратился к жителям Цюрупинска известный херсонский политик и общественный деятель Егор Устинов.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон