«Все нормально» - каховский юмор оценили в Скадовске

С 28 по 30 июня в курортном Скадовске прошел региональный этап лагеря «Студенческая республика». Его посетили более 120 студентов со всех населенных пунктов Херсонской области.

Побывали там и каховские КВН-щики – команда «Все нормально» из Каховки. Чемпионы городской лиги приняли участие в летнем кубке КВН в рамках «Студреспублики». Их соперниками были команда «Мой рок-н-ролл» из Киева и «Белая ночь» из Херсона.

Юмористические баталии шли на протяжении двух дней. В первый день веселые и находчивые сыграли в конкурс «приветствие», зачитали репризы в КВН- овском «биатлоне» и смешно отвечали на вопросы зала в «разминке». На второй день команды показали видеоконкурсы.

По итогам игры победу в кубке одержала команда «Белая ночь». Их баллы за игру были выше всех. Однако выступление команды «Все нормально» настолько впечатлило судей, что вместе со вторым местом ребята получили право выступить в кубке КВН на всеукраинской «Студреспублике», которое пройдет в августе.

Команда КВН «Все нормально» благодарит народного депутата Михаила Опанащенко за поддержку в организации поездки

«Каховские новости»

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон