Знаете, друзья, мечты материальны...

Для нас это больше не является секретом. Скорее, формулой жизни, неким рабочим инструментом.

Кстати, МЫ, - это группа энтузиастов. Недавно от профессионала из сферы искусства я услышал слово «аматоры». Попробовал «на вкус» - ничего...

Так вот, мы аматоры - люди совершенно разных профессий, которых объединила ИДЕЯ. И эта идея – МЕЧТА материализовывается буквально на глазах...

МЫ хотим рассказать ВАМ историю.

Но еще больше мы желаем, чтобы вы, послушав нас, и главное, услышав нас, создали свою собственную, яркую и неповторимую ИСТОРИЮ...

И для этого мы трудимся очень напряженно: пока еще не всё готово, есть недоработки и шероховатости, сложности и несостыковки, а времени – просто нет.

Официальную презентацию нашего творческого проекта, мы запланировали на 25.07.2014 года и хотим провести ее в нашем родном городе ХЕРСОНЕ. Для тех, кто не знает: это УКРАИНА.

Мы верим и надеемся, что нам никто и ничего не помешает. Во всяком случае, всё зависящее от нас, участников проекта, мы обязательно завершим, несмотря ни на какие сложности.

Ну а то, что не зависит от нас... подвластно НАМ с ВАМИ... Ведь мечты материальны. И если наш МИР был создан ЛЮБОВЬЮ, воплотившей в жизнь свою МЕЧТУ, то и бороться за него мы также сможем любовью, согревающей мечту и воплощающей ее в реальность.

В этом и есть суть пути воина «СОЗВЕЗДИЯ ТИГРА». Это и есть БУШИДО.

До скорой встречи...

От авторов и творческого коллектива проекта
С уважением и наилучшими пожеланиями,
В.С.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон