На Херсонщине появился детский «Лас-Вегас»

Азарт, удача, ловкость и выигрыши - составляющие игрового пространства. И вот теперь эти «огни Лас-Вегаса» долетели и до курортного Скадовска на Херсонщине.

http://skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1281.jpg

Но у нас в Скадовске игровой мир украшен в яркие детские цвета. Именно здесь осуществляются детские мечты – на известном детском курорте. Убедитесь сами - такой детский комплекс заинтересует любого.

http://www.skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1286.jpg

На шумной и веселой городской набережной процветает игорный бизнес, а вернее игровой, именно такое развлекательное пространство строят изобретательные предприниматели в Скадовске.

http://skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1287.jpg

В такие игрушки охотно играют и дети и взрослые, становясь вдруг детворой с горящим взглядом - так хочется выиграть игрушку или конфету!

http://skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1279.jpg

Здесь можно потеряться в виртуальности игорного мира, попутешествовать по бескрайним уровням увлекательных игр. Родители не отстают от детей и с жаром выигрывают фишки, которые потом обменивают на призы для любимого чада.

http://skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1278.jpg

Наряду можно отдохнуть в промежутках между играми, перехватить вкусненького и выпить освежающего напитка.

http://skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1276.jpg

А на уличных площадках детей также ждут игры и развлечения в спортивном и веселом стиле.

http://skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1301.jpg

А еще можно вспомнить ретро игры. Их также предлагают на городской набережной. Мир сказок, головоломок из дерева ждет неподалеку.

http://skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1296.jpg

Ну-ка попади кольцами на палочки - прояви выдержку и ловкость, чтобы выиграть огромную игрушку, заплатив всего 10 гривен за волшебную попытку.

http://skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1293.jpg

А рядом детей ждет целый детский морской городок набережной - мир батутов, аттракционов и горок, где вечером «теряется» большая часть детей, а родители терпеливо ждут уставших путешественников.

http://skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1302.jpg

Мир детских развлечений в Скадовске на месте не стоит - вот вам два маршрута детского паровозика, сверхсовременного где рулит каждый на свой лад к любимым играм.

http://skadovsk.org/wp-content/uploads/2014/06/IMG_1313.jpg

Такой он мир современных детских развлечений, Парк развлечений в Скадовске предлагает все новейшее и веселое. Все это надо видеть собственными глазами, набраться позитива и хорошего настроения в летнее время.

Добро пожаловать в курортный Скадовск!

Наталя Тангел из Скадовска

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон