В Херсоне фитнес – для здоровья и настроения!

В минувшую субботу, 17 мая в парке им. Ленина, херсонцы отмечали День семьи. Вместе со всеми радовались празднику команды спортивной сети клубов «ФитКервс»

В этом году праздник проходил под лозунгом «Крепкая семья - сильная страна» и проводился при поддержке различных христианских конфессий и общественных организаций, присоединились к празднованиям и тренеры херсонских клубов «ФитКервс»

Тренеры херсонских клубов «ФитКервс» провели танцевальную пятиминутку вместе со всеми желающими. После чего, херсонским женщинам провели бесплатный анализ состава тела с помощью аппарата «Амрон».

Дети, пока их мамы и бабушки были заняты, тоже не скучали, участвуя в различных конкурсах и выигрывая при этом фирменную продукцию «ФитКервс».

Тысячи горожан с детьми, бабушки и дедушки наслаждались солнечным выходным днем - слушали выступления детских коллективов, танцевали, катались на аттракционах и получали полезную информацию от «ФитКервс».

Ольга Нестерова

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон