Херсонцы – будьте бдительны!

В связи с трагедией, которая произошла 12 мая текущего года в соседнем Николаеве, представители ОАО «Херсонгаз» обратились ко всем херсонцам - потребителям природного газа

Уважаемые потребители природного газа!

В минувший понедельник 12 мая в Николаеве произошел несчастный случай. По предварительным данным следственных органов, он связан с нарушением правил использования газа в быту. В результате взрыва разрушено 3 этажа многоквартирного дома, уничтожено 18 квартир, пострадало три человека, а судьба еще шестерых пока не известна.

В связи с этим ОАО «Херсонгаз» обращается ко всем потребителям природного газа с просьбой быть более бдительными и внимательными к использованию газа в быту, ответственно реагировать на нарушения в системе газоснабжения. Обязательно сообщать в аварийную газовую службу, в случае возможных аварийных ситуаций - утечке газа в жилых помещениях, подъездах многоквартирных домов, на территории частных сооружений и у газовых объектов.

При любом подозрении на утечки газа или нарушение правил безопасного использования газа в быту, необходимо вызвать аварийную службу ОАО "Херсонгаз", которая работает круглосуточно по бесплатному вызову номера 104 с любого типа телефона. Специалисты аварийной службы оснащены сверхчувствительными приборами, способными уловить малейший утечка газа, и имеют соответствующую квалификацию для предупреждения аварийной ситуации.

Аварию проще предупредить, чем ликвидировать ее последствия!

Пресс - секретарь ОАО «Херсонгаз»

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон