В Херсонской библиотеке знают как сделать новогодний праздник незабываемым

библиотека, праздник, фотозона
Наступает то время, когда все мы, от мала до велика, снова начинаем верить в сказку. Взрослых захватывает подготовка к Новому году, а малыши с нетерпением ждут сладких подарков от Святого Николая и Деда Мороза.

Чудеса действительно существуют, и это еще раз подтверждает ваша любимая библиотека! Забудьте о проблемах и заботах и ​​окунитесь в нашу удивительную зимнюю фантазию! Традиционно к новогодним праздникам неутомимые работники библиотеки демонстрируют все свои таланты и мастерство, создавая теплые и уютные фотозоны.

В холле Гончаровки вас встретит и согреет по-домашнему теплый камин.

Здесь вы познакомитесь с необычным Дедом Морозом, окажетесь в волшебном сказочном лесу и за чашкой теплого чая и, закутавшись в мягкий плед, погрузитесь в историческое прошлое нашего края.

Очень не хватает снега в Херсоне? Не беда, ведь мы позаботились и об этом – создали для вас несколько уютных локаций с экологическими елками и макетом рождественской улочки. А хотите полюбоваться веселыми снежинками и яркими звездами, которые так не часто увидишь на зимнем небе? Легко! Все это и даже больше ждет вас в библиотеке!

Заряжайте свои телефоны и фотоаппараты, собирайте друзей и родных и скорей к нам – обновлять ленты в социальных сетях! Сказочные зимние фото и незабываемые праздничные эмоции мы вам гарантируем!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон