Избирателям на Херсонщине повезло вдвойне

ХерсонщинаЮ выборы, избиратели
Так считает городской голова Херсона Игорь Колыхаев, который поздравил всех с назначениеем на пост председателя Херсонской облгосадминистрации своего давнего соратника - Геннадия Лагуту:

- Поздравляю Херсонщину с новым главой областной государственной администрации!

Геннадий Николаевич, верю, что Вы сделаете всё возможное и невозможное для того, чтобы наша родная область как можно быстрее осуществила все свои планы на развитие. Уверен, команда НАМ ТУТ ЖИТИ, которую Вы представляете, поддержит Вас на всех уровнях как словом, так и делом.

Избиратели на 184 округе выиграли вдвойне. Теперь у них будет и свой народный депутат, которого они сами выберут, и хорошо знакомый им руководитель области, усердно работающий на регион. Главное, что Президент Украины поддержал идеи и планы нового главы области.

Херсонщина – приграничная территория, богатая, но также и сложная. И только в одной связке областного, городского руководства и непосредственно Президента, можно реализовать предложенные нами экономические, социальные и другие проекты, выведя этим нашу область в статус устойчивого развития.

Кроме того, мы с вами будем внимательно отслеживать выполнение нашими народными депутатами их программ по развитию региона. В таком взаимодействии у нас всё обязательно получится.

Пусть во всём и везде с нами будут Удача и Победа. Слава Херсонщине!
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон