В Херсоне появился реальный кандидат на пост мэра

Как сообщили в пресс - службе Станислава Путилова, Станислав Исидорович все же принял непростое для себя решение баллотироваться на пост городского головы Херсона.

Следует отметить, что в политических кругах Херсона Станислав Путилов давно уже рассматривается как реальный кандидат на пост мэра Херсона.

На недавней пресс-конференции по презентации избирательного штаба Петра Порошенко, Станислав Исидорович признался, что к нему обращались многие херсонцы с предложением возглавить городскую власть в это непростое время.

И вот сегодня, Станислав Путилов принял окончательное решение баллотироваться на пост городского головы Херсона, чтобы не допустить развала городского хозяйства в переходный для страны период.

P.S. В связи с решением Станислава Путилова выдвинуть свою кандидатуру на выборах мэра Херсона, предвыборный областной штаб кандидата в Президенты Петра Порошенко возглавил депутат Херсонского областного совета Роман Романов.

Фото «Херсонские вести»

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон