Геннадий Лагута "зарядился оптимизмом" в Новой Каховке

Лагута, выборы, молодёжь
Вчера, 17 октября кандидат в народные депутаты по округу № 184 Геннадий Лагута встретился с молодёжью в Новой Каховке:

- Впечатления самые позитивные. Энергия зашкаливает. Планов громадье. Имеют навыки, которые многим и не снились: виртуозное владение гаджетами и современными технологиями, проектный менеджмент, работа в виртуальном офисе.

Но самое главное - парни и девчата с уверенностью смотрят в будущее. Настоящие, не показные патриоты. Уезжать не собираются. Хотят работать здесь, в Украине. Расти самим, как специалистам, и двигать нашу страну вперед. Поэтому быстро нашли общую точку соприкосновения. Понимание того, что НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ.

Обсудили самые злободневные вопросы: от того какой должна быть эффективная поддержка молодёжи со стороны государства, до хода нынешней избирательной компании. Радует, что ребята видят суть происходящего и не ведутся на «черные» технологии.

Уверен, вместе нам все по плечу.Успехов всем нам и каждому, на его поприще. Спасибо за заряд оптимизма!, - поблагодарил Геннадий ЛАГУТА.

© 2008 - 2025 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон