В Скадовске лето начинается весной

В курортном Скадовске давно начаты работы по подготовке к новому оздоровительному сезону. Ведутся они в учреждениях и базах отдыха, на пляжах и набережной - перед началом сезона активно обновляют интерьер и внешний вид летних площадок, дорожек, газонов и пляжей.

Территория курортной зоны города начинаются с пляжей и корпусов санатория для детей с родителями «Скадовск». Заведение, с богатым опытом и передовыми технологиями оздоровления и отдыха, давно работает над подготовкой к новому сезону. Пляжи санатория чистятся от морских водорослей, а на дворе гостеприимно встречают гостей аисты с гнездышком.

Яркие краски детской площадки уже призывают малышей к играм. Первые отдыхающие посетят санаторий уже 25 апреля. Два корпуса санатория имеют отопления, поэтому первый заезд, а это 360 человек, смогут получить первыми тепло солнечного юга в уютном санатории, где заботятся об отдыхе для всех и каждого.

Что готовят в «Скадовске» сегодня для гостей - это уютные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха, обновленные после ремонта комфортабельные залы и комнаты столовой, просторные солнечные общие залы. На днях их украсят интересным оформлением и оригинальными шторными композициями.

Ждут детей с родителями оснащенные комнаты больничного отделения. Здесь самые разнообразные виды водных процедур, просторный зал для массажа, соляные шахты сухой и влажной формами дыхания, новым оборудованием оснащены комнаты для ингаляций, новейшее оснащение в зале релаксации с распылением эфирных масел.

Жасминовая аллея с неповторимым ароматом, переплетаясь с морскими оттенками в воздухе, является очаровательным моментом на отдыхе. Украшением санатория является его зеленые зоны, которые сейчас заботливые работники заполняют цветами, декоративными элементами, собственной фантазией и заботой.

Ремонты завершаются в корпусе класса люкс. Здесь расположены удобные двухкомнатные и трехкомнатные номера повышенной комфортности. Просторные холлы и лестницы, выполненные в приятных теплых тонах, уже ждут новых гостей.

Завершаются последние приготовления в санатории «Скадовск» и уже скоро его территорию заполнят звонкие детские голоса. Поэтому, давайте пожелаем удачного нового сезона всем отдыхающим и коллективу санатория.

Наталья Тангел
Фото автора

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон