Херсонские «регионалы» поверили Добкину в день юмора?

Наверное, что все же поверили... и разместили «юмористическое» заявление этого кандидата в президенты на официальном сайте Херсонской областной организации Партии регионов, и когда – 1 апреля...

А заявил Михаил Добкин буквально следующее: «Мы выиграем президентские выборы... по старой доброй традиции».

Кандидат в Президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин на сайте Херсонской областной организации обещает, в случае победы на грядущих президентских выборах, обеспечить комфортное проживание в Украине всем гражданам страны:

«Мы готовы к любому развитию ситуации. Но я человек, который считает, что надо говорить о том, что хочешь, чтобы сбылось, потому что мысли материализуются.

Поэтому мы говорим о том, что мы эти выборы президентские по старой доброй традиции выиграем, после них сформируем новую власть, и будем управлять страной так, чтобы в ней комфортно жилось всем гражданам нашего государства...»

P.S. Это, наверное, первоапрельская шутка такая – что «мысли материализуются» и Добкин станет президентом «по старой доброй традиции».

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон