Бывший глава Генического райсовета стал первым замом мэра Геническа

тулупов, евстратов, отг
Депутаты Генического городского совета утвердили на должность первого заместителя городского головы Геническа Андрея Евстратова, кандидатуру которого на внеочередную сессию вынес председатель ОТГ и городской голова Александр Тулупов.

Об этом сообщает “Новый Визит” из сессионного зала райсовета.

За решение собравшиеся избранники проголосовали почти единогласно: 27 - за, 1 - против и 1 - воздержался. После голосования Александр ТУЛУПОВ и Андрей ЕВСТРАТОВ тепло обнялись, несмотря на напряженные отношения между собой ранее. Новоназначенный первый заместитель городского головы поблагодарил депутатов за поддержку и заверил, что от такого объединения община только выиграет.

Напомним, ранее Андрей Евстратов уже работал первым заместителем городского головы Геническа, а после последних местных выборов возглавлял Генический райсовет. Евстратов и Тулупов были конкурентами на выборах за пост главы общины, но гонку выиграл Александр Тулупов с отрывом в чуть больше ста голосов.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон