Среди работников Херсонгаза выявляют халтурщиков

херсонгаз, работники, услуги
На Херсонщине участились случаи несанкционированного вмешательства в работу газораспределительных сетей и незаконного проведения работ по заказу потребителей в системе газоснабжения. При этом подчас подобные действия без ведома администрации АО «Херсонгаз» осуществляют отдельные работники самой газораспределительной компании, сообщает пресс-служба акционерного общества.

В связи с этим АО Херсонгаз предупреждает потребителей не пользоваться услугами сомнительных лиц или неспециализированных организаций для проведения газовых работ. Такая сомнительная экономия может обернуться крупными штрафами, помимо того, что подобные "левые" работники не придерживаются технологических норм при проведении газоопасных работ, что приводит к авариям. В случае необходимости ремонта или прокладки газоснабжения граждан просят обращаться исключительно в сервисный центр АО «Херсонгаз».

Со своей стороны, газовая компания постоянно предупреждает своих работников о недопустимости оказанаия незаконных услуг населению. Выявленных нарушителей увольняют с предприятия, причем Херсонгаз периодически публикуеет информацию об уволенных работниках для ознакомления.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон