Егор Устинов: Чужих жетей не бывает!

Устинов, діти, чужих не буває
Сегодня в Украине отмечается Международный день защиты детей.

Замeститeль главы Хeрсoнскoгo oбластнoгo сoвeта Eгoр Устинoв поздравил детвору с праздником и напоминает взрослым, что ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

- Как отец двух детей, как сын учительницы, как человек, который любит свою страну, считаю этот праздник хорошим поводом, чтобы не только поздравить детвору, живущую на Херсонщине. Это - повод для нас, взрослых, напомнить себе и другим о том, что наши дети - это будущее государства, самае главная ценность общества, смысл жизни каждого сознательного человека.

А еще хочу, чтобы мы все помнили: ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Поэтому постоянная забота о подростающем поколении - наша прямая обязанность, если в будущем мы хотим передать страну в руки современных, умных и стратегически мыслящих руководителей. Ведь сегодняшние дети уже завтра будут решать судьбу Украины.

Поэтому давайте заботиться о них, помогать и защищать не только по праздникам, но и каждый день.

И главное - любить их. Любить не за хорошее поведение или высокие оценки, а просто за то, что они - наши дети. Родительской любви не бывает много, - подчеркнул Егор УСТИНОВ.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон