В Херсоне перенесена дата благотворительного пробега

Херсон,благотворительность,пробег
В Херсоне в связи карантинными мероприятиями, направленными на предотвращение распространения COVID-19 перенесли дату благотворительного пробега «Сильные духом». Спортивное мероприятие пройдёт 15 мая.

В благотворительный пробеге, целью которого является помощь детям с инвалидностью и их родителям, могут принят участие все желающие. Регистрационный денежный взнос оставлен на усмотрение участников.

Открытие благотворительного марафона на площади Свободы назначено на 11:30 15 мая 2021 года. Регистрация участников с присвоением номеров - с 9 до 11 часов утра. Старт пробега - в полдень. Дистанция - четыреста метров и полтора километра по желанию спортсменов. Награждение победителей - в половину второго дня.

В завершение состоится олимпийская лотерея. Пробег проводится под патронатом Херсонского горсовета, ОО "Херсонское областное отделение НОК Украины", ГУ Нацполиции в Херсонской области.



© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон