В Херсоне предприятие мобильной связи воровало электроэнергию

херсоноблэнерго, счётчик, мобильная связь
В Херсоне произошел необычный случай, поразивший даже бывалых энергетиков Херсоноблэнерго. Работники предприятия одного из операторов мобильной связи для удешевления счетов за электрическую энергию прибегли к неправомерным действиям - повредили прибор учета электроэнергии, что привело к изменению показаний счетчика.

Такая сомнительная и противозаконная экономия обошлась администрации в почти 40 тысяч гривен. А общая сумма убытков, которые понесли энергетики от дерзких действий посторонних лиц, только за прошедшую неделю составила более 320 тысяч гривен, пишет Херсоноблэнерго.
© 2008 - 2025 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон