Херсонские спортсмены достойно выступили на турнирах по боксу

спортсмены, турнир, бокс
Завершились два масштабных турнира международного и всеукраинского уровней, в которых принимали участие представители Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Марианна Басанец и Александр Меленюк.

Президент Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Александр Трутнев прокомментировал результаты боев, в которых непосредственно принимали участие херсонские спортсмены:

«Марианна Басанец, участница 72-го международного турнира «Странджа 2021» (Болгария) провела два боя: первый - выиграла у опытной спортсменки из Румынии; второй - в равном бою уступила местной спортсменке из Болгарии, призёру Чемпионата Мира. У Марианны огромный потенциал, уверен, что нас ждёт ещё не одна победа!»

«Рад, что Александр Меленюк, после длительного карантинного перерыва и травмы снова в строю! На III Всеукраинском турнире памяти Асауленка, в котором принимали участие боксеры из 8 стран, он провёл два отличных боя. К сожалению, из-за рассечения над левым глазом, вынужден был досрочно закончить участие в турнире. При этом наш спортсмен стал бронзовым призером соревнований. Желаю Александру скорейшего выздоровления и возвращения в ринг!»

Оба турнира являются подготовительными к основным соревнованиям этого года!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон