В Херсоне наградили лучшего спортсмена ноября

спорсмен, ноябрь, Просторов
В качестве лучшего спортсмена ноября города Херсона, в рамках совместной номинации городского управления молодежи и спорта и благотворительного фонда «Спортивный Херсон», наградили сегодня батутиста Николая Просторова.

Николай - заслуженный мастер спорта Украины, серебряный призер Всемирных игр 2017 года, серебряный призер Европейских игр 2019 года, двукратный призер чемпионатов Европы.

Несмотря на все карантинные ограничения, этот год для Николая также был полон достижениями. Он занял шестое место на Кубке Мира, стал абсолютным чемпионом Кубка Украины и чемпионом Украины и по праву может считаться одним из лучших действующих спортсменов нашего города.


Номинация «Лучший спортсмен месяца» является совместным проектом городского управления молодежи и спорта и моего благотворительного фонда «Спортивный Херсон». Она была учреждена с начала 2020 года.

Главной целью номинации является поддержка и стимулирование спортсменов, достигающих результатов в своих видах спорта.

Для участия в начале месяца городские спортивные федерации и спортивные организации подают на рассмотрение своих кандидатов. Конкурсная комиссия выбирает из них лучшего, который и получает почетную грамоту и денежную премию за свои достижения.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон