Спортивный Херсон определил лучшего спортсмена октября

спорт, призер, Дябло
Игрок гандбольного клуба «Днепрянка» Анна Дябло была награждена в качестве лучшего спортсмена октября города Херсона в рамках совместной номинации городского управления молодежи и спорта и благотворительного фонда «Спортивный Херсон».

«Аня – отличный спортсмен и настоящий лидер. Мастер спорта Украины как по гандболу, так и по пляжному гандболу. Самый результативный бомбардир этого года, благодаря ее усилиям в октябре команда одержала очередную убедительную победу», - прокомментировал глава благотворительного фонда «Спортивный Херсон» Виталий ВЫБРАНСКИЙ.

Номинация «Лучший спортсмен месяца» является совместным проектом городского управления молодежи и спорта и благотворительного фонда «Спортивный Херсон». Она была учреждена с начала 2020 года.

Главной целью номинации является поддержка и стимулирование херсонских спортсменов, достигающих результатов в своих видах спорта.

Для участия в начале месяца городские спортивные федерации и спортивные организации подают на рассмотрение своих кандидатов. Конкурсная комиссия выбирает из них лучшего, который и получает почетную грамоту и денежную премию за свои достижения.

БФ «Спортивный Херсон»
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон