Нардеп от Херсонщины готов взять под контроль действия правоохранителей

Народный депутат Украины, член фракции ПР Михаил Опанащенко, готов взять под контроль действия правоохранителей по расследованию фактов незаконного вывоза песка в Геническом районе.

Нардеп Михаил Опанащенко, который избирался, в том числе, и от Генического района Херсонской области готов разобраться и навести порядок с незаконным забором песка с берега Азовского моря на Арабатской Стрелке.

Об этом он сообщил геническим журналистам.

По словам народного избранника, он собирается обговорить с руководством города и района вопросы бюджета, замены водопровода, дальнейшей газификации, берегоукрепления и ряд других, для дальнейшего решения острых проблем.

Михаил Владимирович Опанащенко выразил готовность взять на контроль действия правоохранителей по расследованию фактов вывоза песка. Так же депутат просил местных жителей Арабатской Стрелки, которые защищают природные ресурсы, в случае повторения подобных нарушений обращаться к нему по телефону или письменно в любое время.

«Новый визит»

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон